互 动 交 流
县长信箱
网上访谈
网上咨询
网上调查
建言献策
阳光信访
 
    当前位置:首页 > 互动交流 > 给县长写信
   县长信箱
关于清丰向东延长至仙庄镇西阳潭村南的道路
详细信息
 标题:   关于清丰向东延长至仙庄镇西阳潭村南的道路 信件编号:2018041723****
内容:
    
领导你好,我想问咨询一下清丰向东延长的一条路至S214省道是什么道路,是孟德大道向东延长的么?还是S302改道?
写信日期:2018-4-17 23:37:00
回复信息
办理情况:
于先生:
     您好!
     经咨询清丰县公路局,得知起初东延至S214的路是按G342(S101)东延,上报后又称为G106改线,近期尚无其他建成或开建道路。请参考http://www.sohu.com/a/204566784_676865。
 
                
                                                           清丰县政府办
                                                             2018.4.20
答复日期:2018-4-20 16:37:11
办理单位: 政府办