互 动 交 流
县长信箱
网上访谈
网上咨询
网上调查
建言献策
阳光信访
 
   当前位置:首页 > 互动交流 > 网上咨询
   网上咨询
工程规划许可证
详细信息
标题:  工程规划许可证
内容:  
 您好,领导,我是一名企业服务员,工厂里面需要办理工程规划许可证,怎么办理?
咨询时间:2021-9-1 
回复信息
答复内容:
 师先生:
您好!
关于您咨询的问题,请与县自然资源局工程与村镇规划股联系,电话:7736369/13939370990(佀股长)。


清丰县政府办
2021.9.1
 答复时间:2021-9-1
答复单位: 清丰县政府办