互 动 交 流
县长信箱
网上访谈
网上咨询
网上调查
建言献策
阳光信访
 
   当前位置:首页 > 互动交流 > 网上咨询
   网上咨询
80以上老年人多久发一次补贴?
详细信息
标题:  80以上老年人多久发一次补贴?
内容:  
 80以上老年人多久发一次补贴?
咨询时间:2021-8-13 
回复信息
答复内容:
 宋先生/女士:
您好!
关于您咨询的问题,请与县民政局养老服务中心李股长联系,电话:18639326662。


清丰县政府办
 答复时间:2021-8-23
答复单位: 清丰县政府办